Развод после двух лет - вопрос раздела имущества, включая автомобиль
Развелись с женой два года назад. Сейчас она подала на раздел имущества. Из совместно нажитого имущества имеется мебель, бытовая техника и автомобиль. Автомобиль сломался и я его продал за 10 тыс рублей но он был нами куплен за 100 тыс руб. Сможет ли она потребовать половину от суммы за которую мы приобрели машину?
Лучший ответ
Вам нужно предоставить договор купли-продажи авто и по возможности нового владельца как свидетеля того, что машина была неисправна. А если у него есть документы, подтверждающие затраты на восстановление машины, будет очень хорошо.