Есть ли у меня шансы через суд получить возмещениие морального ущерба и потерю стоимости автомобиля из-за аварии?
Произошло ДТП, в мой новый автомобиль въехал грузовик. Вина водителя грузовика. В результате имеются пореждения бампера, кузова. Грузовик принадлежит управлению мезанизации, поэтому иск предъявляется юридическомку лицу.
Мой автомобиль застрахован, но ремонт все равно не компесирует потери. Есть ли у меня шансы через суд получить возмещениие морального ущерба и потерю стоимости автомобиля из-за аварии?
Лучший ответ
Уважаемый Олег Николаевич! Уточните, пожалуйста, были ли причинены какие либо увечья., а кроме того проволдилась ли оценка ущерба, кем проводтилась имеется ли на руках и т.д. Сколько составил ремонт и сколько выплатила страховая в -общем опишите ситуацию подробно.