Возможность выигрыша иска на возмещение морального ущерба после гибели жены в аварии с грузовиком

Мою жену сбил грузовик скончалась на месте, жена выезжала трассу на мопеде 49 куб см права были. Дело закрыли из за невиновности водителя грузовика. Могу ли я выиграть иск на возмещение морального ущерба с водителя тс или с его предприятия которому пренадлежит грузовик. Остался малолетний ребенок без мамы. Хочу назначить сумму иска 1 мл рублей. Каковы шансы?

Лучший ответ

А вот бы документы по ДТП посмотреть.

Причинение смерти не должно заканчиваться прекращением дела.

Пришлите на электронку документы по ДТП, или позвоните.

Ответ не по существу вопроса.