Вопрос о возможности переселения родителей из России в Америку после года проживания дочери
Моя дочь живет в Америке, замужем за американцем. Когда он может забрать к себе своих родителей из России в Америку на постоянное место жительство. Она живет там уже один год.
Лучший ответ
Подать на воссоединение семьи она сможет после получения гражданства.