Непогашенная задолженность - Как жулики наживаются на тех, кто попал в трудную ситуацию
А все дело в деньгах, которые я вам не заплатил. Вы жулики и наживаетесь на горе таких как я! Хапнутые вами деньги с людей, попавших в трудную ситуацию, впрок вам не пойдут, а постучат в ваши двери бедой! ИМХО!
Лучший ответ
Все дело в том, что на сайте надо вопросы задавать и смиренно ждать ответа, а не хвастаться своими подвигами. А если Вам кто-то не ответил или Ваш вопрос не увидели - никто в количестве вопросов Вас не ограничивает. При этом бесплатные ответы будут только на самом сайте. Личных консультаций в бесплатном режиме у юристов просить бесполезно. ИМХО