Проблемы с выкупом жилья до 2001 года - сложности и лазейки в законах
Да Умом Россию не понять! Тупость или Вам лазейки про ваши в законах на которых вы наживаетесь господа юристы... Как выкупить жилье выкупленное до 2001 года! Ужас!
Лучший ответ
Александр Федорович, Вы прежде всего сформулируйте свои вопрос, в чем он заключается, а уже потом можете выражать свое мнение о юристах, пытавшихся Вас выслушать, понять и помочь советом. Адвокат Рахманов Нурлан.
Вас тоже, Александр Федорович, понять не просто..