Пенсионерка подала в суд после невыплаты заработной платы в кофейне без оформления работы - зачем свидетели были игнорированы?
Я уже на пенсии устроилась работать в кофе, оно было в аренде у автосалона, я проработала там 5 месяцев за 2 они выплатили а за последние 3 нет, работала там не офицально, без оформление. Я обратилась в суд написала заявление. Мне пришёл отказ, так как я работала там без оформления, но я там и указывала, что у меня есть свидетели но они про это нечего не написали и их не вызывали.
В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 3- 3 месяца (ст.392 ТК РФ)