Помогите! Обвиняют меня в краже после использования чужой сим-карты в своем бизнесе
Я открывала своё дело, купила 2 сим карты. К одной из них было подключена левая карта (видимо бывшего абонента). Одна из моих сотрудниц явилась владельцем этой симки (я брала их специально для работы). Работница уже не работает давно, а сегодня ко мне приходили из полиции... обвиняют меня, так как я ваделец симки ( (Украдено порядка 30,000 руб.. Что делать? Как быть? Не хочу никого обвинять... там и муж мой замешан.. он просил баланс пополнять на свой номер-около 2000... я в замешательстве.
Возвращайте деньги и ссылайтесь на презумцию не виновности