Возможно ли отказаться от молдавского гражданства, чтобы получить гражданство РФ, оставив семью в Молдавии?
У меня есть муж и дети несовершеннолетние в Молдавии. Могу ли отказаться только я от молдавской гражданстве чтобы попытаться получить гр РФ, а моя семья пока осталась так как есть.
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вы можете отказаться, для этого Вам нужно обратиться в миграционный орган в Молдавии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!