Долг за коммунальные услуги в унаследованной квартире - возможно ли и какие документы нужны для оформления наследства?
Досталась квартира 3-х. ком. в Волгоградской обл. в наследство на ней долг 300 000 руб. за ком. услуги. Может ли быть такой долг за квартиру? И какие документы нужны для оформления наследства?
Лучший ответ
Если не платили может быть.За долги умершего отвечают наследники.Свидетельства о собственности на имущество, о смерти и родстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!