Возможно ли использовать пенсионное удостоверение для проезда в транспорте в других регионах и как получить временную регистрацию?
Можно ли пользоватся пенсионным удостоверением в других регионах для проезда в транспорте (проездной) а если сделать временную регистрацию то как? спасибо.
Лучший ответ
Каждый регион принимает свое законодательство по поводу предоставления социальных услуг пенсионерам., поэтому пенсионеры другого региона приехавшие в наш город в гости не пользуются льготами, в частности, льготного проезда в транспорте.
Льгота предусмотрена для постоянно проживающих пенсионеров