Процедура развода в ЗАГСе - возможность и сроки при наличии ребенка
Скажите пожалуйста, разведут ли нас с мужем в загсе и в течении какого срока если унас есть ребенок возрастом 2 месяца. При согласии двух сторон или только одного?
Вы сами можете обратиться с иском к мировому судье, супруг до исполнения ребенку года инициировать расторжение брака не может
Нет, не разведут. Только в судебном порядке
Нет! Расторжение брака в вашем случае возможно только в судебном процессе и только по инициативе супруги. Предполагаю, что Вам предоставят срок на примирение - 3 месяца. Еще месяц - на обжалование и вступление решения в законную силу.