Группа лиц избила человека, причинив тяжелые травмы - сломанный нос, смещенное ребро, пробитая голова и украденные деньги в размере 600 рублей. Больше 30 дней на лечении, сог

Група лиц сломали нос в 2 х местах, ребро со смещением, пробили голову забрали деньги 600 р. лечился более 30 д.заключение мед. экспор. Средняя тяж. по признаку длител. Растройс. Здоровью прод. Более 21 дней какая это ст.?
Лучший ответ

Степень тяжести эксперт определяет. Если будет установлено, что похищены деньги, речь о разбое.