Как избежать или снизить иск после ДТП, произошедшего 2,5 года назад, где 4 человека пострадали и получили медицинскую помощь, но не подали претензии в отношении виновника, который оказал
2,5 года назад было дтп, пострадало 4 человека, с их стороны претензий нет, все получили медицинскую помощь, а рулем сидел сын, теперь тфмос выставил иск на сумму 55000 рублей, как моно избежать иска или уменьшить его размер?
Лучший ответ
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Вам всё неоднократно разжевали. Избежать не сможете. А уменьшить размер если и возможно, то только не в порядке заочной консультации. Мы - не ясновидящие, что бы телепатическим способом изучать документы.
Всего доброго.