Долгий путь к восстановлению жилья - история семьи, лишившейся крова из-за обмана и борющейся за справедливость
В начале 90-х годов мы лишились жилья из-за того, что нас обманули. А в то время правды искать было нереально. В правоохранительные органы обращались, но безрезультатно. На учете нуждающихся не стоим. До сих пор как-то обходились съемным жильем. Я пенсионерка 63 года. Со мной дочь в разводе и внучка 15 лет (родилась в Петербурге). Папа не помогает и не хочет. Мы прописаны у него на даче и теперь он заставляет выписываться. Спасибо, что ответили.
Лучший ответ
А в чем ваш вопрос???
Решить жилищную проблему в нашем городе могут только граждане, стоящие на учете по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных вопросов.
Законы Санкт-Петербурга - не предусматривают предоставление жилых помещений, гражданам потерявших его по любым основаниям.