Как получить жильё в городе для многодетной семьи без своей собственности - возможные пути и рекомендации
Можно ли мне как многодетной семье (у нас семь детей) получить жильё в городе (проживаем в районе где нет практически никаких перспектив для будущего детям... (в собственности своего жилья нет, проживаем и прописаны в домике на 52 квадратных метра, куда воду и газовое отопление провели за свой счёт)...куда обратиться можно? Проживаем в Брянской области, Новозыбковский район. Спасибо за ответ...
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством подобное не предусмотрено.