Как получить жильё без прописки и долгого проживания - семья из Иваново ищет решение
Наша семья не имеет никакого жилья, живём в Иваново 6 лет без прописки на съёмной квартире. Прописку имеем в доме сына Фурмановского района с марта 2016. До Фурмановской прописки прописаны были прописаны в южском районе Ивановской области., где местные власти нашу семью официально признали нуждающейся. И у меня такой вопрос. Где же нам встать на очередь на получение жилья. В Иванове нет прописки. И не прожили 10 лет. В фурмановском районе прописаны всего 3 месяца. Куда же нам обратиться.
---Здравствуйте, только по месту регистрации. оформляйте временную регистрацию . Всего хорошего.