Права приставов при неуплате кредита - вторжение в соседскую комнату и определение собственности на кухонные предметы

• г. Санкт-Петербург

Приставы за неуплату по кредиту позвонили и сказали что придут на опись, я проживаю в комуналке, имеют ли они право вторгаться в комнату соседа, соседа дома нет... и как доказать что холодильник и стиральная машинка купленны только за его средства, если чеков у нас не имееться, то они и его имущество опишут находящиеся на кухне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да,могут описать все имущество в доме без гар.талонов.

Даша, приставы никогда не звонят....

У Вас суды-то по кредитам хоть были?