Как получить гражданство РФ после потери документов в результате военных действий - советы для украинских беженцев

• г. Казань

Я беженец из Украины. Подскажите пожалуйста каким образом можно получить гражданство РФ если все документы сгорели в обстрелянном минометом доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Восстановите паспорт сначала.

Восстановите паспорт на Украине.