Бездействие суда и приставов - куда обратиться за выплатой алиментов? Возможность получить большую сумму, не меньше прожиточного минимума, и кто может повлиять на выплату долга и алиментов от бывшего мужа
Я 5.11.2013 года подала на алименты мне пришло решение суда, суд приставов, но алименты поступали один раз. я живу в смоленской обл, он проживает в псковской обл, звонила своей суд. приставом трубку 7 месяцев не берёт, на письма она не отвечает. ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ СУД. ПРИСТАВА, НА НЕ ОПЛАТУ АЛИМЕНТОВ? ему назначили на двоих детей 33% от зарплаты, А МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА КРЕПКУЮ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ, НЕ МЕНЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА? И КТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ВЫПЛАТУ ДОЛГА И АЛИМЕНТОВ С БЫВШЕГО МУЖА? СПАСИБО!
Лучший ответ
обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава, но это возможно только в суд, где проживает ответчик. Можете увеличить размер алиментов в судебном порядке.
Общайтесь в суд на бездействие пристава (при наличии оснований)