Объявление - Учебники программы Школа 2100 не вошли в федеральный перечень - какая альтернатива доступна родителям?

• г. Нефтекумск

Я родительница ученика 2 класса. Нам объявили, что учебники по программе Школа 2100 не вошли в федеральный перечень и теперь придётся покупать весь комплект учебников самостоятельно родителям. Это немалые деньги. Почему мы не можем перейти на другой УМК, по которому в библиотеке есть учебники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в деп.образования.