Как получить пробу ДНК для анализа, если бывшая жена укрывает ребёнка от меня? Безотлагательная проблема и возможные решения
Если бывша жена не даст мне ребёнка чтобы я взял материал для проведения анализа днк, что мне делать? Она прячет от меня ребёнка, даже учителям в школе говорит чтобы ребёнка не подпускали близко ко мне. Как мне быть в этой ситуации? Помогите.
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства. В суде ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы. Если она также не будет давать ребенка для забора материала, уклоняться от проведения экспертизы, то это будет расцениваться судом в Вашу пользу.