Проблемы с встречей с сыном и его негативное влияние на учебу вызывают тревогу - что делать в такой ситуации
Если бывшая жена не подошла на беседу по приглашению опеки по поводу того что она не дает с сыном видется. Как может отразится это в мою сторону. Съездил в школу где учится сын там учителя говорят что ребенок скатился в учебе на нет. как мне быть ребенка прячет от меня не дает видеться вообще. У меня вторая семья и еще трое детей. Бывшая жена уезжает на год якобы на заработки а сына оставляет со своими родителями которые время от времени выпивают.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка, если он будет передан на воспитание родителям бывшей супруги. Поскольку родители имеют преимущественное право на воспитание детей. Либо можете пока подать иск об установлении порядка общения с ребенком.