А мне тут сейчас написали, что если временная регистрация платежи коммунальные не оплачивают что их даже не начисляют.
Лучший ответ
Начисляют на время проживания. Коллеги ошибаются..
Приходящаяся на временно проживающего потребителя плата за коммунальные услуги рассчитывается пропорционально количеству прожитых временным жильцом дней.
управляющая компания все начисляет, своего они не упустят. Просто коммунальные услуги, а именно свет, вода - оплачивается по предоставленным Вам сведениям с приборов учета. Если данную информацию предоставлять не будете, то будут рассчитывать по среднему.