Непонятные требования в договоре аренды - что такое лимитированные коммунальные платежи?
Я снимаю квартиру. У меня в договоре прописано. Что я оплачиваю не лимитированые платежи (счетчики) а наймодатель оплачивает лимитированые коммунальные платежи... но он заставляет меня их оплачивать... могли бы вы мне подсказать лимитированые коммунальные платежи что это.
Лучший ответ
Скорее всего ваш договор аренды заключен на определенный срок, и не проходил гос. регистрацию. поэтому ваш арендодатель ведет себя так как ему вздумается, поскольку может выгнать вас в любой момент, попробуйте его приструнить тем что пойдете заявите в налоговую, о наличии подобного договора аренды, при следующем взимании с вас оплаты, может конечно он очень рассердится и вообще не захочет с вами иметь дела, ну подыщите тогда себе на этот вариант жилье другое, возможно там арендодатель не будет настолько требовательный.