Основания для ареста счета мужа, который является собственником проданной квартиры, если жена заемщик не отдала деньги под расписку

• г. Москва

Жена брала деньги под расписку, в срок не отдала. Продали квартиру собственниками являлись муж, жена и дочь, но деньги лежат на счету мужа, заемщик арестовал его счет имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют такое право приставы и суд.