Как оспорить доверенность на продажу квартиры и признать ее недействительной без письменных обязательств по уходу за инвалидом?
Я подписала доверенность на продажу моей квартиры моей матери. Квартира досталась мне по дарственной от отца. Мой отец инвалид второй группы после инсульта. Я находилась на обучении за границей, мать угрожала, что не будет ухаживать за отцом. По приезду я обнаружила, что мать за отцом не ухаживает. Могу ли я оспорить мою доверенность, признать продажу недействительной? При этом обязательства по уходу за отцом письменно не были зафиксированы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уже нет, если эти условия прописаны не были ничего Вы сделать не сможете. Если только доказать, что она Вас обманула и денег за продажу квартиры не отдала.