Ситуация с приватизированной квартирой и разводом - какие права имеет отец на квартиру матери?
Уточняю мой предедущий вопрос. Ситуация такова. В данный момент имеется однокомнатная квартира, приватизированная на отца и на меня в равных долях. В квартире прописаны отец, я, мать и мой двухлетний сын. Мать и отец намерены развестись. У матери имеется еще одна квартира, купленная в браке, но при этом отец не вкладывал туда деньги, кватира была куплена на деньги от продажи другой квартиры, доставшейся матери в наследство. При этом проданная квартира была подписана на мать еще до ее брака с отцом. Имеет ли отец какие либо права на квартиру матери?
Здравствуйте.
Данный спор может быть решен в судебном порядке.