Кто будет возмещать материальный ущерб при замене стояка канализационной трубы в ванной комнате?
Управляющая компания хочет поменять весь стояк канализационной трубы находящийся в ванной комнате, т.к. у соседей с низу идет протечка, у нас в квартире было неоднократное обследование сантехниками причин затопления нет и не нашли, дело в том, что у нас капитальный ремонт, мы согласны предоставить доступ за которой находится канализ. Труба, но вопрос: кто потом возместить мне материальный ущерб нанесенный вследствие ремонта, за разбор кафельного короба т.к. это является моим имуществом?
Лучший ответ
Ольга Витальевна! В данном случае восстановление данного короба будет происходить только за ваш счет.
Тот кто проводит работы, тот и должен компенсировать - УК.