Как оформить недостающие 4 сотки при расхождении данных в документах на землю?
Приостановлена регистрация права собственности на землю по причине расхождения данных в документах: по кадастровому паспорту 9 соток, а по документам наследования 5 соток. Что делать, чтоб оформить недостающие 4 сотки?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию о предоставлении вам в собственность 4-х соток
Когда оформляли наследство, в техническом паспорте сколько написано было - 9 или 5 соток?
В техпаспорте 5 соток
Здравствуйте! Вам этот вопрос лучше задать тем,кто приостановил регистрацию.Вам должны четко и ясно сказать,что Вам делать дальше.Удачи!