Пропала машина после задержания - как вернуть автомобиль и решить ситуацию?
Воскресенье. Водил по Москве автомобиль в нетрезвом состоянии, остановили сотрудники ДПС, окружили, человек 10-15, прав при себе не было, машина зарегистрирована на друга, номера питерские. Друг в там же. Протокол не составляли, на освидетельствование не возили, сказали загнать автомобиль на какую-то стоянку, забрали ключи, написали на клочке бумажки адрес и сказали явиться утром. Утром приехали по адресу, ответ был мы в понедельник не работаем. Клочок бумажки с адресом потерялся, но есть ее 13-мегапиксельное фото. Что делать? Как вернуть автомобиль? Подскажите, пожалуйста, как быть.
Вам грозит лишение водительских прав. Однако, поскольку сама процедура изъятия автомобиля проводилась с грубыми нарушениями, не было протокола, медицинского освидетельствования, то имеются шансы повернуть ситуацию в вашу сторону. Если намерены серьёзно заниматься вопросом, звоните по указанным в ответе номерам. Разберём проблему вместе в рамках действующего законодательства и подберём оптимальные варианты решения проблемы.