Вступив в права наследования по закону, несмотря на наличие завещания на меня, я столкнулась с возможностью оспорения родственниками части моих прав наследования. Возможно ли изменить формулировку моего вступления в
Я вступила в права наследование по закону, хотя было и завещание на меня. Так мне посоветовал нотариус. Теперь часть моих прав хотят оспорить родственники, т.к. наследство получено по закону. Вот если бы оно было получено по завещанию, его бы сложно было оспорить.
Скажите, пожалуйста, а можно изменить формулировку вступления в наследство, хотябы в судебном порядке?
Все можно поправить! Обращайтесь, если будет нужно! Помогу
С Уважением,
обратитесь к татьяне саломатовой - она поможет вам в этом вопросе: http://www.lex.su/salomatova.php