Сегодня ночью моя припаркованная машина была врезана, а виновник скрылся. У меня есть осаго. Что делать?
Юрий Викторович, обращаться в ГИБДД, а потом в СК.
По ОСАГО страхуется ответственность перед другими, а не свое имущество. Так что Вам по своей ОСАГО ничего не получить - нужен виновник. Если у него есть страховка ОСАГО, то ущерб возместит его СК. Если нет, то сам виновник. А без виновника по ОСАГО Вы ничего не получите, увы
Здраствуйте! Во первых вызвать ДПС, чтобы выдали справку о ДТП и определение о возбуждении дела об административном правонарушении, опросили свидетелей на месте. Во-вторых пройти независимую экспертизу.Затем ждать, но не затягивать с ожиданием и постоянно навещать отдел ГИБДД вашего района. Желаю удачи!