На какую денежную помощь я могу рассчитывать в вашей стране и потом станет ли мой ребенок гражданином вашего государство.
На какую денежную помощь я могу рассчитовать в вашей стране и потом станит ли мой ребенок гражданином вашего государство.
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от конкретного статуса, в котором Вы будете находиться на территории РФ.