Пришло письмо от приставов с повесткой в суд по иску УК за неуплату. Как защитить себя без доказательств?
Пришло письмо от приставов, с повесткой в суд по поводу того, что УК подала в суд на меня за неуплату. Работали они у нас с июля 2010 до февраля 2011 года, неуплата за последние 4 месяца. Услуги данной компанией выполнялись не в полном объеме, к ним были претензии. Однако сейчас у меня нет никаких доказательств их плохой работы. Как мне поступить в такой ситуации, чтобы не платить.
никак, платить придется. Суд взыщет задолженность. Если есть какие-то претензии, то подавайте отдельный иск.
Вам необходимо все это изложить в своих возражениях к исковому заявлению истца в суде.