Водитель Приоры, попавший в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, может столкнуться с дополнительным наказанием в суде - какие возможные санкции и как смягчить приговор? Нужно ли ходатайство
При развороте водитель Приоры в алкогольном опьянении не заметил летящего на мотоцикле. При столкновении водитель мотоцикла упал и по касательной отлетел к магазину, где находилась женщина. Женщина получила перелом ноги. Водителя Приоры лишили прав на 1,5 года и штраф. Но будет еще суд за дтп. потерпевшая претензий к водителю Приоры не имеет. Будет суд. какое наказание может еще понести водитель приоры. И как можно смягчить приговор. Что нужно от потерпевшей. Может ходатайство какое?
если виновником дтп признан водитель приоры, то за все последствия дтп должен отвечать он, в том числе и перед женщиной получившей травму.