Пострадал от затопления соседей - информация о дальнейших действиях и доказательства для суда
Здравствуйте. Проводите экспертизу затопления и оценку ущерба и в суд
Сделайте звонок диспетчеру УК, вызовите мастера для составления акта, они обязаны придти и составить. При звонке настаивайте, чтобы диспетчер сказала Вам номер заявки по журналу и время регистрации. Затем нанимаете оценщика, он Вам предоставляет отчет об оценке восстановительной стоимости. Апосля этого идете с иском в суд за возмещением восстановительной стоимости ремонта, стоимости судебных расходов (оценка, юридические услуги), компенсации морального вреда.