Будет ли мне оплачен больничный лист, если он датирован с 06.
не совсем понятен вопрос, почему будучи в отпуске согласно приказу, Вы не имели право на этот отпуск. в соответствии со ст.115 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск не может быть меньше 28 к/д. Если Вам был предоставлен отпуск авансом за не полностью отработанный период, то все равно не может быть меньше установленного (если только Вы не использовали отпуск по частям по взаимному согласию с работодателем).
Что касается второго вопроса, то больничный лист за время нахождения в отпуске без сохранения з/платы не оплачивается.
С уважением,
Горная Людмила Васильевна