Особенности собственности в нежилом помещении - отсутствие документов и высокие тарифы на коммунальные услуги
Мы в нежилом помещении купили квартиру. Документов у нас нет, только договор купли-продажи, потому что взяли в рассрочку. Многие уже расплатились за свои квартиры, и должны получить свидетельства о собственности. Хозяин дома выставил нам свои тарифы, по которым мы должны платить за коммунальные услуги. Цены в 2 раза выше, чем у других компаний. Можем ли мы на общем собрании выбрать другую управляющую компанию, и если нет, то как нам повлиять на хозяина дома, чтобы он снизил цены на услуги?
Уважаемая Анна Валерьевна, вам во вчерашнем ответе что-то было не понятно? Я вам развёрнуто ответила на вопрос, если необходимо ещё что-то прояснить или уточнить можете 07.08. позвонить и я вам всё расскажу, опишу и объясню.
С ув. Юлдашева И.Ю. 89174903774