Обвинения в небрежности - Центр занятости направил мужа на работу с задержкой зарплаты без предупреждения
Центр занятости дал мужу направление на работу, заведомо зная, что там задерживают зарплату. А мужу ничего про это не сказали. Он отработал полтора месяца и не может получить деньги. Должен ли Центр занятости нести ответственность за содействие преступникам?
Лучший ответ
К сожалению, нет, ответственности нести ЦЗ не будет.
Спасибо за ответ!