Адвокат не выполняет условия договора на возврат водительского удостоверения и не возвращает деньги - как составить жалобу и вернуть моральный ущерб?
Адвокат не выполнил условия договора на возврат в/у и не отдает деньги. Заключила договор с юридической фирмой на возврат водительского удостоверения Прошло 6 месяцев, в/у не вернули, адвокат говорит что все нормально, а документы (постановление суда об отмене решения о лишении в/у) мне не отдает, прав я тоже лишена и деньги не отдает. Как написть жалобу и куда? Как возместить моральный ущерб? Как вернуть деньги?
Понятия юридическая фирма и адвокат не совместимы. Вы уверены, что заключили договор именно с адвокатом? В любом случае принятие какого-либо решения возможно только после ознакомления с условиями договора.
Для ответа на ваш вопрос нужно внимательно прочитать ваш договор с адвокатом.