Какая сумма компенсации за непредоставление места в детском саду ребенку с 1,5 лет в Самаре?

Какая сумма компинсации за непредоставление места в дестком саду ребенку с 1,5 лет в Самаре?

Лучший ответ

Пунктом 1.1 Постановления Правительства Самарской области от 09.02.2007 N 10 установлено, что размер компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, находящихся на территории Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, составляет на первого ребенка 20 процентов размера внесенной родительской платы за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка - 50 процентов размера этой платы, на третьего ребенка и последующих детей - 70 процентов размера этой платы.

Размер компенсации части родительской платы за содержание ребенка, посещающего иные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Самарской области, составляет на первого ребенка 20 процентов среднего размера родительской платы за содержание ребенка в таких государственных, муниципальных образовательных учреждениях, находящихся на территории Самарской области, на второго ребенка - 50 процентов размера этой платы, на третьего ребенка и последующих детей - 70 процентов размера этой платы.

Скорее всего ее вовсе нет. Уточните в соцзащите

Не понравился Ваш ответ.