Порядок оплаты и сроки возмещения судебных издержек при удовлетворении требований
Мы подали заявление о возмещении судебных издержек. Суд удовлетворил наши требования. Наш должник собирается выплачивать нам по 500 руб. в месяц. Правомерно ли это? Каков порядок оплаты и сроки? Благодарю.
если должник не заявлял ходатайства о рассрочке исполнения решения суда, то исполнение его решения должно быть исполнено единовременно.
Как сказать правомерно - должен добровольно сам исполнить решение, но не исполняет, денег нет и все, исполнительный лист и через приставов.
При желании можно затянуть выплату или вообще не платить, долговой тюрьмы ведь не существует.