Я понимаю, что план у них (как он мне постоянно твердил), что москвичей не любят в регионах, НО ТАКИЕ ВЕЩИ!...
Уважаемый, Евгений! Ну что тут комментировать? Вы все сами прокомментировали! Вы для себя решите, что Вы хотите! Будете бороться за свои права, значит, боритесь, ждете сочувствия, сочувствую! А бандитствующих гавриков в погонах у нас предостаточно, и бороться с ними еще долго! А расчет у них, как раз на то, что все пройдет безнаказанно! В одиночку заниматься этим делом не рекомендую, проиграете…..
С Уважением, адвокат
Соберите документы, и идите к юристу. Записывайтесь прямо тут на приём - и идите!
Вы и сам прекрасно понимаете, что ваш случай не простой, а комплексный, тут и уголовное дело может быть (не против вас), и много чего другого. Им надо ЗАНИМАТЬСЯ, а не просто сказать вам что-нибудь "этакое" - и отправить с голыми руками в суд.
Статистику никто не ведёт такую (по крайней мере, мне не известно, чтобы кто-то вёл).
С уважением,
Антон Жаров