Пьяный муж сам повез жену в роддом, но получил протокол от ГИБДД - как обжаловать?
Можно обжаловать, ссылаясь на крайнюю необходимость. Только не сам протокол, а постановление по результатам рассмотрения дела.
Обжалуйте, только если есть заключение мед. освидетельствования - все бесполезно.
Можно только если количество промилле ниже 0.16.
Вам надо было попросить полицейских довезти жену до роддома, а Вы, видимо, решили что-то доказать.
Полицейские в таких ситуациях идут навстречу, так как сами отцы.
Здравствуйте.
Да, тут уже факт.
Добрый день. Можно. Во первых крайняя необходимость. Во вторых необходимо искать существенные нарушения при фиксации. Если они есть то возможно прекратить дело. У меня есть статья по данному поводу. Можете почитать. Может пригодится.
Здравствуйте! Обжалования подлежит только постановление. Необходимо смотреть материал, чтобы что то конкретно сказать.