Наследственное противостояние - Может ли меня выселить семья, живущая в не приватизированной квартире покойной бабушки?
Меня прописали в не приватизированную квартиру покойной бабушки, когда мне не было 18 лет. Сейчас там проживает сестра (тоже там прописана) с гражданским мужем и сыном. К тому же там прописаны еще родственники (не проживают), поделить квартиру нереально. Я фактически живу с родителями и всю жизнь жила, но мама приватизировала квартиру на себя и еще одну мою сестру. Периодически мне напоминают, что я не хозяйка и могу снимать жилье или идти по месту прописки (куда я не могу пойти), если что-то не устраивает. Правы ли мои родственники?
Да, ваши родитенли правы. У вас нет даже право пользования, так как вы зарегистрированы по другому месту жительства.