Как получить справку от ГИБДД для оформления страхового случая после ДТП с вмятиной на правом крыле?

Я единственный участник ДТП, наехала на препятствие, вмятина на правом крыле. ГИБДД вызывать не стала, т.к. очень спешила. Имеется КАСКО. Как мне теперь получить справку от ГИБДД для оформления страхового случая?

Лучший ответ

Добрый день! Вам в обязательном порядке необходимо вызвать ГИБДД чтобы зафиксировать ДТП, только на основании этого вы можете получить справку № 154 для предоставления в страховую компанию и оформления страхового случая. Удачи Вам.

Вызовите ГИБДД, чтобы зафиксировали факт