Как быть с оформлением страхового случая?
Надо ли вызывать ГАИ для оформления страхового случая (у меня КАСКО)? Виновник не отказывается.
Лучший ответ
не смотря на то что виновник не отказывается желательно вызвать ГАИ для оформления чтобы не вазникло проблем со страховщиками а то они могут придратся ко всякой мелочи чтобы не платить или уменьшить выплату