Сотрудники полиции доставили меня в больницу, где врач фальсифицировал акт мед.освидетельствования - как доказать нарушения?
Сотрудники полиции доставили меня в приемный покой больницы, где дежурный врач без моего участия составил на меня акт. мед.освидетельствования, внес цифры арт. давления, хотя ничего мне не измеряли, а также внес другие сфальцифицированные данные. На основании этого был составлег протокол по ст.20.21 Коап РФ.Как я теперь смогу доказать факт фальсификации акта врачом, если он стоит на своем и уверяет что все сделал правильно? Как мне доказать обратное?
Отразите это в протоколе, и срочно сдайте кровь на анализ. оспаривайте в суде.