Процесс по взысканию задолженности осложняется отсутствием ответчика на судебном слушании

Подан иск о взыскании задолженности с ответчика ИП Иванова И.И. по договору возмездного оказания услуг. Что делать, если ответчик не является на судебное слушание? В связи с отсутствием ответчика перенесли слушание. На звонки не отвечает, по адресу отсутствует.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Виктор, ничего не делать. Ввиду того, что ответчик не является на судебное заседание, а также не представляет суду возражений о рассмотрения дела в его отсутствии, суд вынесет заочное решение.

Спасибо за ответ!

Принять меры для уведомления ответчика о времени рассмотрения дела. Если его уведомят - рассмотрят и в отсутствии

Как только суд получит сведения о получении (или возврат) почтового уведомления тогда и вынесет решение